ОТКРЫВАЕТСЯ НОВАЯ ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!

опубликовано09.11.13

 

 

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Детский центр объявляет набор группы по уникальной системе "Бодифлекс".

 

 Бодифлекс (Bodyflex) – это уникальный комплекс упражнений, который поможет вам справиться с лишним весом . Он идеально подходит для тех, кто абсолютно не дружит со спортом и не имеет возможности посещать фитнес-клубы.


История.


 Универсальную программу Бодифлекс придумала американская домохозяйка, мать троих детей, Грир Чайлдерс. Благодаря своей методике, она умудрилась похудеть на 5 размеров всего за 3 месяца! Ее секрет заключался в правильном дыхании и растяжке проблемных зон. Некоторые упражнения Бодифлекса основаны на известных приемах йоги. Но Грир добавила в них свою интересную методику дыхания: выдох, быстрый вдох, полный выдох кислорода, задержка дыхания и вдох. Удивительно, но выполняя упражнения на задержке дыхания вы обеспечиваете выброс адреналина, который достает жир из под кожи. А напрягая мышцы вы его сжигаете.


 Несколько слов от ведущего группы Бориса Куликова :

 

    "Вдохновение на выдохе..."


 "Есть замечательный комплекс упражнений, направленный на укрепление тела и основанный на методике глубокого дыхания. С помощью этой методики я похудел почти на 20 кг. Теперь я хочу поделиться опытом с вами. Я заметил, что после комплекса наступает особое умиротворенное и безмятежное состояние. Более того,программа "Бодифлекс" способствует улучшению состояния нервной системы человека. Комлекс упражнений поможет вам справиться не только с проблемой лишнего веса,но и позволит обрести внутреннюю гармонию, а также благотворно повлияет на ваш организм в целом!"


 Записывайтесь и приходите к нам на пробное бесплатное занятие!Не пожалеете!