Расписание групповых программ. Занятия с логопедом, нейропсихологом, психологом – ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

 

Время

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

09.00

 

Мини-сад

Наталья

 

Мини-сад

Наталья

 

 

Мини-сад

Наталья

 

 

10.00

«Растем вместе» 

1–1,5 г

Маргарита

 

Мини-сад

Наталья

Мини-сад

Наталья

«Растем вместе» 

1–1,5 г

Маргарита

 

Мини-сад

Наталья

 

 

11.00

«Растем вместе» 

1,5-2 г

Маргарита

 

 Фитнес

 1-2 г

Маргарита

Мини-сад

Наталья

«Растем вместе» 

1,5-2 г

Маргарита

 

Мини-сад

Наталья

Самбо

4-6 л

1 год обучения

Альберт Асхатович

Самбо

4-6 л

1 год обучения

Альберт

Асхатович

 

 

Мини-сад

Наталья

 

 

 

 

 

 

12.00

«Растем вместе» 

2–2,5 г

Маргарита

Мини-сад

Наталья

Мини-сад

Наталья

«Растем вместе» 

2–2,5 г

Маргарита

Мини-сад

Наталья

Самбо

5-7 л

2 год обучення

Альберт Асхатович

Самбо

5-7 л

2 год обучення

Альберт

Асхатович

 

 

Фитнес  

2-3 г

Маргарита

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

Самбо

8-12 л

Альберт Асхатович

Самбо

8-12 л

Альберт

Асхатович

16.00

 

English

12-15 л

Анастасия

 

English 

12-15 л

Анастасия

 

 

 

17.00

«Растем вместе»  1,5 -  2 г

Маргарита 

 

Изо-студия

7-12 л

Алиса

«Растем вместе»  1,5-2 г

Маргарита

 

 

 

 

17.20

 

 

 

Ритмика

3-4 г

Карина

 

 

 

17.30

Гимнастика

4-6 л

Альберт Асхатович

 

 

 

 

 

 

18.00

 

Развивающие занятия

«Я расту»

3-4 г

Виктория

Подготовка к школе

4-5 л

Наталья

English

 5-6 л

1 год обучения

Анастасия

Развивающие занятия

 «Я расту»

3-4 г

Виктория

English 

3-4 г

Анастасия

 

 

 

Подготовка к школе

5-6 л

Екатерина

Подготовка к школе

5-6 л

Екатерина

Изо-студия

4-7 л

Алиса

Подготовка к школе

5-6 л

Екатерина

Подготовка к школе

4-5 л

Наталья

 

 

 

English 

7-10 л

3 год обучения

Анастасия

Современные танцы

4-7 л

Карина

Самбо/Дзюдо

4-6 л

Альберт Асхатович

English 

7-10 л

3 год обучения

Анастасия

Подготовка к школе

5-6 л

Екатерина

 

 

 

 

 

 

Современные танцы

4-7лет

Карина

 

 

 

18.30

Самбо

3-4 г

Альберт Асхатович

 

 

 

 

 

 

19.00

Подготовка к школе

6-7 л

Екатерина

Подготовка к школе

6-7 л

Екатерина

Театр

4-7 л

Екатерина

Подготовка к школе

6-7 л

Екатерина

Подготовка к школе

6-7 л

Екатерина

 

 

 

English 

7-8 л

2 год обучения

Анастасия

Шахматы

5-7 л

Наталья

English 

6-7 л

1 год обучения

Анастасия

English 

7-8 л

2 год обучения

Анастасия

English 

6-7 л

1 год обучения

Анастасия

 

 

 

 

Современные танцы

4-7 лет

Карина

Самбо

 8-12 л

Альберт Асхатович

Современные танцы

4-7 лет

Карина

 

 

 

 

*Записаться на пробные занятия, уточнить наличие мест: 8 (919) 777 19 11, 8 (495) 233 40 11.