Расписание групповых программ. Занятия с логопедом, нейропсихологом, психологом – ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Адреса Секции Боевых искусств: Ср. 18.00-20.00 Бескудниковский бр, 21 к 2

Сб.,вс. 12.00-15.00 Софьи Ковалевской д.10 к 1

 

 Расписание Развивающих занятий для детей от 1 года до 3-х лет:

Понедельник/четверг 09.40 "Растем вместе" 1 - 1,5 г

Понедельник/четверг 10.50 "Растем вместе" 1,5 - 2 г

Понедельник/четверг 12.10 "Растем вместе" 2 - 2,5 г

Понедельник/четверг 17.20 "Растем вместе" 2 - 3 г

Понедельник/четверг 18.30 "Я расту" 3 - 4 г

Вторник 09.40 "Бэби Фитнес" 1 - 1,5 г

Вторник 10.50 "Бэби Фитнес" 2 - 3 г

 

 Расписание Мини-сада:

Вторник/среда/пятница 09.00-13.00 3-7 лет

 

 Расписание групповых занятий по Подготовке к школе:

Вторник/пятница 17.30 "3 года перед школой" 4 - 5 лет

Вторник/пятница 18.30 "3 года перед школой" 4 - 5 лет

Понедельник/четверг 18.00 "2 года перед школой" 5 -6 лет

Вторник 17.45/пятница 18.00 "2 года перед школой" 5 -6 лет

Понедельник/четверг 19.10 "1 год перед школой" 6 -7 лет

Вторник 18.55/пятница 19.10 "1 год перед школой" 6 -7 лет

 

 Расписание групповых занятий по Английскому языку:

Понедельник/четверг 18.10 "1-ый год обучения" 6 - 7 лет

Вторник 18.10 "1-ый год обучения" 5 -7 лет

Понедельник/четверг 19.20 "4-ый год обучения" 9 - 10 лет

Среда/пятница18.30 "2-ый год обучения" 6 - 7 лет

Среда/пятница19.30 "3-ий год обучения" 8 - 9 лет

 

 Расписание групповых занятий Секции боевых искусств:

Среда 18.10/суббота 12.00/воскресение 12.00 - 4 - 6 лет

Среда 19.20/суббота 13.00/воскресение 13.00 - 7 -9 лет

 

 Расписание групповых занятий в Студии современного танца:

Вторник/пятница17.20 "Ритмика" 3 - 4 г

Вторник 18.00/пятница18.10 "Hip-Hop" 5 - 7лет

Вторник 19.10/пятница19.20 "Hip-Hop" 8 - 12 лет

 

 Расписание групповых занятий по Робототехнике:

Вторник 19.20

Суббота 15.00

 

 Расписание групповых занятий по Шахматам:

Среда 17.40 4 - 7 лет

Среда 18.55 4 - 7 лет

 

 Расписание групповых занятий в Арт-студии:

Среда 18.00 4 - 7 лет

 

 Расписание групповых занятий в студии "Сказка на песке":

Среда 19.10 4 - 7 лет

 

 

 

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00

 

Мини-сад Мини-сад

 

Мини-сад    
09.40

"Растем

вместе"

1 - 1,5 г

"Бэби

Фитнес"

1 - 2 г

Мини-сад 

"Растем

вместе"

1 - 1,5 г

Мини-сад    
10.50

"Растем

вместе"

1,5 - 2 г

"Бэби

Фитнес"

2 -3

Мини-сад

"Растем

вместе"

1,5 - 2 г

Мини-сад    
12.00   Мини-сад Мини-сад   Мини-сад

Дзюдо

4 -6 л

Дзюдо

4 -6 л

12.10

 "Растем

вместе"

2 - 2,5 г

 

Мини-сад Мини-сад

"Растем

вместе"

2 - 2,5 г

Мини-сад    
13.00          

Дзюдо

7 -9 л

Дзюдо

7 -9 л

15.00          

 Робото

техника

 
17.20

"Растем

вместе"

2 - 3 г

Ритмика

3 -4 г

 

"Растем

вместе"

2 - 3 г

Ритмика

3 -4 г

   
17.30  

Подготовка

к школе

4 -5 л

   

Подготовка

к школе

4 -5 л

   
17.40    

Шахматы

4 -7 л

       
18.00

Подготовка

к школе

5 - 6 л

 Подготовка

к школе

5 - 6 л

 

 Подготовка

к школе

5 - 6 л

 Подготовка

к школе

5 - 6 л

   
18.00  

"Hip-Hop"

5 - 7л

Арт - студия

4 - 7 л

 

"Hip-Hop"

5 - 7л

   
18.10

Англ.яз.

6 - 7 л

1 год

 Англ.яз.

5 - 7 л

1 год

Дзюдо

4 -6 л

 Англ.яз.

6 - 7 л

1 год

     
18.30

"Я расту"

3 - 4 г

Подготовка

к школе

4 -5 л

 

 

"Я расту"

3 - 4 г

Подготовка

к школе

4 -5 л

   
18.30    

Англ.яз.

6 - 7 л

2 год

 

Англ.яз.

6 - 7 л

2 год

   
18.55    

 Шахматы

4 - 7 л

       
19.10 Подготовка

к школе

6 - 7 л

 Подготовка

к школе

6 - 7 л

"Сказка на песке"

4 - 7 л

 Подготовка

к школе

6 - 7 л

 Подготовка

к школе

6 - 7 л

   
19.20  Англ.яз.

9 - 10 л

   Дзюдо

7 -9 л

 Англ.яз.

9 - 10 л

     
19.20  

"Hip-Hop"

8 - 12 л

   

"Hip-Hop"

8 - 12 л

   
19.20  

Робото

техника

 

         
19.30      

Англ.яз.

7 -9 л

3 год

   

Англ.яз.

7 - 9 л

3 год

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Записаться на пробные занятия, уточнить наличие мест: 8 (919) 777 19 11, 8 (495) 233 40 11.